О нас Каталог Услуги Новинки Акции Контакты

Костюм "Строитель-1" (количество ограничено)

46,70 руб. (без НДС)

Артикул:
1200-0068

Размеры:
с 44-46/158-164 по 60-62/194-200

Светоотражающий кант серебристо-серого цвета обеспечивает безопасность работника, находящегося в условиях ограниченной видимости.
 
Комплектация: куртка, брюки.
 
Ткань: смесовая, плотность 210 г/м2.
 
Цвет: темно-серый, отделка - красная.
 
ТР ТС 019/2011, СТБ 1387-2003
 
Производитель: ИП "Пластоптика".
З
Ми

Дополнительная информация

 
Куртка прямого силуэта с центральной потайной застежкой на петли и пуговицы. По низу изделия притачной пояс. По переду отрезная кокетка. В шве стачивания центральной и боковой частей переда обработаны боковые карманы «в швах». В шов притачивания кокетки вставлен световозвращательный кант. На правой и левой полочках настрочены верхние накладные карманы, с правой стороны карман закрывающийся клапаном, застегивающимся на контактную ленту. С левой стороны накладной карман, на который сверху настрочен дополнительный накладной карман с заложенной конструктивно складкой, закрывающийся сверху патой с застежкой на контактную ленту. Спинка с отрезной кокеткой, в шов притачивания кокетки вставлен световозвращательный кант. Кокетки и боковая часть переда выполнены из отделочной ткани. Рукава втачные двухшовные, в шве стачивания по низу рукава обработан разрез, имеется складка. Низ рукава обработан манжетой, застегивающийся на петлю и пуговицу. Воротник отложной.
 
Брюки с центральной застежкой-гульфиком на петли и пуговицы. На передних половинках брюк обработаны накладные карманы с косым входом. На задних половинках брюк по линии талии застрочены две талевые вытачки. На задней правой половинке настрочен накладной карман, чуть ниже расположены 2 накладных кармана, один из которых выполнен из отделочной ткани. Пояс притачной со шлевками.