О нас Каталог Услуги Новинки Акции Контакты

Костюм "Элит-1" (серый+черный)

74,13 руб. (без НДС)

Артикул:
1200-0126

Размеры:
с 44-46/170-176 по 60-62/182-188

Светоотражающая лента серебристо-серого цвета обеспечивает безопасность работника, находящегося в условиях ограниченной видимости.
 
Комплектация: куртка, брюки.
 
Защитные накладки: налокотники, наколенники.
 
Ткань: смесовая, плотность 210 г/м2.
 
Цвет: серый, отделка - черная.
 
ТР ТС 019/2011, СТБ 1387-2003
 
Производитель: ИП "Пластоптика".
З
Ми

Дополнительная информация

 
Куртка прямого силуэта, с центральной бортовой застежкой на тесьму-молнию. Верхняя часть переда и спинки выполнена из отделочной ткани. На верхней правой части переда выполнен накладной карман с клапаном, застегивающийся на кнопки, на левой — карман «в рамку» на молнии. На нижней части переда выполнены боковые накладные карманы. По шву стачивания деталей переда и спинки настрочена лента СВ шириной 5,0 см. Рукав втачной, верхняя средняя деталь рукава выполнена из отделочной ткани, в области локтя выполнены налокотники, рукава внизу с разрезом на притачной манжете, застегивающиеся на кнопки. По верхней средней детали рукава настрочены две ленты СВ шириной 5,0 см параллельно одна другой. Низ куртки фигурный с притачным поясом, регулируется по ширине притачными хлястиками на кнопках. По центральной части переда настрочена ветрозащитная планка, застегивающаяся на 4 кнопки. Воротник стойка.
 
Брюки прямого силуэта, с притачным поясом и 5 шлёвками, по боковым швам настрочные хлястики на кнопках. Застёжка-гульфик на петли и пуговицы, пояс застегивается на кнопку. На передних половинках брюк накладные карманы. На задней правой половинке – накладной карман с клапаном, застегивается на кнопку. Нижняя часть брюк выполнена с элементами из отделочной ткани, на которые настрочена световозвращающая лента, на передних половинках настрочены наколенники.